К 3 благочинию относятся храмы города Обнинск и Спас-Загорье Малоярославецкого района
Русская Православная Церковь
Калужская митрополия
Калужская епархия

Семья иерея Игоря Мартынова - победитель областного конкурса - "Семья года"

27.05.2022 20:47

В регионе сложилась добрая традиция проводить мероприятия, на которых чествуются семьи, воспитывающие детей. Ежегодно проводится Областной фестиваль - конкурс «Семья года», который направлен на повышение престижа семьи, роли отцовства и материнства, укрепление связей между поколениями.

27 мая 2022 года прошел заключительный этап областного фестиваля–конкурса «Семья года-2021».  Иерей Игорь Мартынов и его супруга Марина Анатольевна  представляли Обнинск и стали победителями в номинации «Мир семейных увлечений». В 2021 году семья Мартыновых была победителем городского фестиваля-конкурса «Семья года-2020».

Семье иерея Игоря Мартынова и его супруги в 2022 году исполняется 37 лет. Три поколения живут едиными общими традициями, общей большой семьей, в которой сейчас у родителей - Марины Анатольевны и иерея Игоря  - трое детей (Алексей, Юлия, Анастасия) и шесть внуков. Кроме совместных забот, интересов и праздников в семье есть один объединяющий всех интерес к русскому фольклору - ансамбль «Друженька».

Семейные традиции помогают через ансамблевую деятельность нести традиции русских обычаев и обрядов людям. По крупицам за многие годы собран богатый песенный репертуар. Изучение быта, жизни и праздников русского народа, которые сложились в такие концертные программы, как: «Покровская беседа», «Осенины», «Пришла коляда», «Свадьба», «Масленица удалая» и другие, помогают и самим членам семьи расширять знания и становиться людьми культурными и образованными. Не забывая о духовной стороне жизни человека, вся семья объединяется под сводами храма под руководством мужа, папы и дедушки иерея Игоря Мартынова.

Мир, добро и любовь – вот, что объединяет эту замечательную обнинскую семью Мартыновых.

 
 
Поделиться:

3-е благочиние Русская Православная Церковь Калужская митрополия, Калужская епархия
Обращаться по телефону (48439) 4-44-44, 8-333-22-33-11
Copyright © 2014 Все права защищены
Рейтинг@Mail.ru
Дизайн и программирование: CriticWorld